РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА

Спорт

Команда из РГСУ победила на чемпионате России по мини-футболу среди слепых

В Раменском состоялся Первый чемпионат России по мини-футболу 5х5 (спорт слепых) среди женщин, в котором команда РГСУ одержала победу. Об этом сообщает пресс-служба вуза. «В команду входят студенты, абитуриенты, выпускники и партнёры вуза. В полуфинале мы обыграли команду Липецка, а в финале —Читать далее

Спорт

Тяжелоатлет из МГПУ стал бронзовым призером чемпионата Европы

Магистрант программы «Комплексное научное сопровождение сборных команд» МГПУ, обладатель Кубка России по тяжелой атлетике и рекордсмен страны Роман Чепик завоевал бронзовую медаль в толчке в весовой категории 89 кг на чемпионате Европы в Москве. Об этом сообщает пресс-служба вуза. «Роман вошел вЧитать далее

Спорт

Праздник спорта прошел в Лианозово

Победы российских спортсменов — особый повод для гордости Ежегодный фестиваль боевых искусств прошел в Лианозово 10 апреля. Более 120 юных спортсменов клубов «ИМА» и «Александр Невский» соревновались в мастерстве тайского бокса и каратэ в спортивном центре «ИМА». Почетным членом спортивного клубаЧитать далее

Спорт

Команда из Москвы впервые стала чемпионом страны по регби-7 среди женщин

Соревнования завершились 4 апреля 2021 года Сегодня в пресс-службе департамента столичного спорта сообщили о том, что женская команда из Москвы впервые стала чемпионом России по регби-7. В заключительной игре спортсменки из Москвы оформили чемпионство без трех ведущих игроков. Финальный тур «ЛигаЧитать далее

Спорт

Шпажист спортшколы на Сельскохозяйственной завоевал путёвку на Олимпийские игры

Сергей Бидав, шпажист Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник», которая расположена в районе Ростокино, примет участие в Олимпийских играх. Об этом сообщает администрация спортшколы. «В Казани 22 и 23 марта проходил этап Кубка мира «Шпага Казани», являющийсяЧитать далее