РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА

Спорт

Студенты МГПУ стали чемпионами Москвы по бочче

Первокурсники образовательной программы «Физическая реабилитация» Института естествознания и спортивных технологий МГПУ успешно выступили на соревнованиях по бочча. Об этом сообщает пресс-служба вуза. «Егор Сафонов стал первым среди юниоров в первенстве Москвы по спорту лиц с поражениемЧитать далее

Спорт

Хоккейная сборная МГПУ обыграла «Бауманку» всухую

Дебютная игра сборной МГПУ по хоккею состоялась в рамках Московской студенческой хоккейной лиги. Со счетом 3:0 была обыграна сборная МГТУ имени Баумана, которую тренирует действующий чемпион России, глава Московской студенческой хоккейной лиги Дмитрий Кабаев. Об этом сообщает пресс-служба вуза.Читать далее

Спорт

Победивший коронавирус кикбоксер из Ростокина выиграл две медали на всероссийском турнире

В Московской области в четвертый раз прошел масштабный всероссийский турнир по кикбоксингу Moscow open 2021. Магистрант программы «Комплексное научное сопровождение сборных команд» МГПУ Сергей Плетенев завоевал сразу две медали на соревнованиях в двух весовых категориях. Корреспондент нашей газетыЧитать далее

Центр «Благо» при МГПУ возобновил очные занятия

В центре диагностики и консультации «Благо» института непрерывного образования МГПУ возобновляются очные занятия. Об этом сообщает пресс-служба вуза. «После длительного периода дистанционной работы Центр «Благо» вновь открыл свои двери для детей и взрослых. Мы продолжаем работу с детьми:Читать далее

Спорт

Кикбоксер из МГПУ завоевал две медали на всероссийском турнире

В Московской области в четвертый раз прошел масштабный турнир по кикбоксингу Moscow open 2021. Магистрант программы «Комплексное научное сопровождение сборных команд» МГПУ Сергей Плетенев завоевал сразу две медали на всероссийском турнире по кикбоксингу Moscow open 2021. Об этом сообщаетЧитать далее