Команда из Ростокина взяла «бронзу» на окружных соревнованиях по петанку

На территории Спортивного комплекса «Искра» прошли окружные соревнования по петанку в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» «Кубок Префекта СВАО-2021», в которых команда района Ростокина заняла призовое место. Об этом сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) СВАО.

«Команды 13 районов округа СВАО соревновались по петанку. По итогам соревнований бронзовым призёром стала команда района Ростокино. Мы поздравляем победителей и призёров, а всех участников благодарим за участие», — говорится в сообщении.

Отмечается, что второе место заняла команда Бутырского района, а победителем соревнований стала команда Алексеевского района. Призеров наградили медалями, губками и грамотами.