Студенты из МГПУ стали медалистами на соревнованиях по триатлону

В Геленджике прошли соревнования по триатлону IRONSTAR 113 на «полужелезной» дистанции: 1.93 км плавание в открытой воде, 90 км велогонка, 21.1 км бег, на которых двое студентов МГПУ завоевали медали. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

«Магистрант программы «Технологии физического воспитания в современном мегаполисе» Сергей Францев стал лучшим в своей возрастной группе и 35 в общем зачете с результатом 04:18:03. Директор института естествознания и спортивных технологий МГПУ Александр Страдзе благополучно финишировал с результатом 4:42:51, заняв при этом 3 место в своей возрастной группе и став 144 из 832 участников», — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что Спортивный центр МГПУ приглашает желающих на тренировки по триатлону. В программе групповые занятия по плаванию, бегу, силовая и велосипедная подготовки. Подробности по телефону: +7 (968) 998-39-82.